Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Лучшие банки - лучшие интернет банки.

ТЕМА: Тинькофф Банк

Тинькофф Банк 14 Янв 2016 23:50 #243

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
ОФОРМИТЕ БАНКОВСКУЮ КАРТУ (ДЕБЕТОВУЮ ИЛИ КРЕДИТНУЮ) ИЛИ ОТКРОЙТЕ ВКЛАД, ПРОЧУВСТВУЙТЕ УДОБСТВО И ВЫГОДНОСТЬ СОТРУДНИЧЕСТВА И ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА РЕКОМЕНДАЦИЯХ БАНКОВСКИХ ПРОДУКТОВ ОНЛАЙН!

На мой взгляд "Тинькофф" один из лучших банков современности, для себя ему могу смело выделить 1 место в рейтинге банков с которыми сотрудничаю на данный момент.

В этом году на свой День Рождения (13 Января) получил в подарок от банка 200 рублей на дебетовую карту Tinkoff Visa Platinum. Было неожиданно и весьма приятно, дополнив общие впечатления от сотрудничества.
Уже несколько лет использую дебетовую карту как кошелёк, а это приятный кэшбэк в конце каждого месяца до 30% от суммы всех покупок и дополнительный доход 7% годовых на остаток на счёте, очень доволен. Удобный и комфортный интернет-банк, а также мобильное приложение.

Доход по личным рекомендациям (+ бонусы личноприглашённым):
1) Вклады - до 1% от суммы вклада личноприглашённого.
2) Дебетовая карта "Tinkoff Black" - 300 рублей (бонус приглашённому - 6 месяцев бесплатного обслуживания); карта "Tinkoff Platinum" - 750 рублей; карта "ALL Airlines" - 750 рублей; карта "eBay" - 500 рублей. (Важно! По картам начисление партнёрского процента происходит после того как человек совершил первую покупку по приобретённой карте.)
Изменено: 13 Дек 2016 21:07 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Тинькофф Банк 30 Июнь 2016 02:37 #249

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Решил оформить и потестить кридитную карту банка, та что с лимитом до 300 тыс. рублей. Будучи клиентом банка карту одобрили без проблем, без всяких телефонов родственников, вот только начальный лимит на карте всего 4000 рублей.) :blink: В брошуре написано что лимит через какое-то время будет постепенно повышаться, посмотрим. Пока не определился особо, в своём отношении к использованию карты, но есть чувство что "до 300 тыс. рублей" ввело в некоторое заблуждение.
При оформлении карты представитель банка сказал что сумма годового обслуживания и страховка счёта будет отминусована от баланса карты при её первом использовании, по факту в моём случае это произошло только с наступлением дня расчёта процентов (18 июня).

Тинькофф Банк 08 Дек 2016 20:22 #253

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Продолжаю тестировать кредитную карту. Несколько раз уже опустошал баланс и снова полностью возвращал, лимит до сих пор "и ныне там", то есть те же неизменные 4 тыс. рублей. :blink: На данный момент возвращаю на карту по 600 рублей ежемесячно (минимальная сумма ежемесячного пополнения), уже не беря в расчёт период беспроцентного возврата средств.
P.S. Всё же упомяну об одном не очень мне понравившемся моменте из прошлого, связанного с взаимодействием с банком.
Несколько лет назад довольно активно пользовался дебетовой картой банка "Тинькофф", в какой-то момент в личном кабинете на сайте стало высвечиваться предложение от банка, о возможности получить одну из привилегированных кредитных карт (лимит до 300 тыс., но не знаю по факту сколько бы мне тогда выделили стартовый лимит, максимальный или нет) в награду за сотрудничество. В то время не находил нужным открывать какие-либо кредитные карты, поэтому то предложение игнорировал. Если не изменяет память в конце 2015 года, поступил звонок с банка и мне ту кредитку из предложенной в личном кабинете предложили в устной форме, я хотел уже согласиться, но меня удивило что с меня потребовали телефон одного из родственников (дико звучит когда тебе, "привилегированному" клиенту, достаточно долго сотрудничающему с банком, задвигают что-то подобное). С одной стороны банк тебя поощряет, с другой как бы проявляет недоверие и это меня смутило - я отказался от оформления той кредитной карты. После того звонка предложение по привилегированной кредитке из личного кабинета исчезло. Такая вот история.
Моё личное отношение к ситуации: презентуешь клиенту "привилегированную" услугу, значит полностью доверяешь ему и освобождаешь от всяческих дополнительных условий применимых к клиентам при оформлении кредитных карт. В противном случае подобная ситуация звучит двусмысленно и задевает человека за живое.
Изменено: 13 Дек 2016 20:56 от admin888.

Тинькофф Банк 20 Янв 2017 00:15 #260

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
На очередной День Рождения в этом году, получил в подарок от банка "Тинькофф" месячную подписку в рамках видео-сервиса "Okko". !o_o Месяц теперь буду смотреть различные фильмы в качестве HD, бесплатно! Спасибо банку, внимание, тем более от банка, всегда приятно!
Из опыта использования кредитной карты, все средства, все 4000 рублей, вернул обратно на карту, лимит всё ещё не повышен, даже не знаю что делать с такой крупной суммой.) B)
Что касается подробностей использования кредитной карты "Tinkoff Platinum" от банка "Тинькофф", если кому интересно, с 4000 использованных рублей, ежемесячный взнос не менее 600 рублей. Внесённые средства можно сразу тратить, "револьверный кредит" вещь по идее удобная. Ещё один приятный момент: к примеру, в моём случае начисление процентов 18 числа, а оплатить требуемую минималку можно до 12 числа следующего месяца.
Изменено: 20 Янв 2017 00:30 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика