Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Требования:
- для каждого проекта онлайн опросов отдельная тема для отзывов;
- негативные отзывы выражаем в корректной для возможных читателей форме.

ТЕМА: "Особое мнение" (minoritypoll.ru)

"Особое мнение" (minoritypoll.ru) 09 Дек 2018 19:25 #416

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 393
Добрый день! :)
Не помню точно когда я это заметил, но в какой-то момент из приложения "OpinionAPP" пропал один из проектов (точно помню что их там было 11, а потом стало 10) в которых я участвую. Всё не доходили руки разобраться чего же там перестало хватать и вот сегодня понял что это проект "Особое мнение" (minoritypoll.ru).
Перешёл на сайт, а там:

Уважаемые респонденты!!!

Работа нашей панели прекращена односторонним решением компании CINT, нарушив условия договора. По нашему договору компания CINT осуществляет поддержку респондент и оплату по нашим панелям. Доступ к личным кабинетам заблокирован средства респондентов присвоены компанией CINT. Для получения вашего оставшегося вознаграждения вы можете обратиться в офис компании CINT.

Не знаю что уж у них там случилось, но получается что проект на данный момент (и уже некоторое время) не работает. Написал письмо в компанию "Cint", может ответят что-то вразумительное. Хотя даже не помню был у меня какой доход на балансе кабинета или нет.
Если проект работу не возобновит - будет удалён из нашего каталога. Пока ограничимся уведомлением, рядом с проектом в каталоге.
Изменено: 09 Дек 2018 19:28 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

"Особое мнение" (minoritypoll.ru) 10 Дек 2018 19:47 #417

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Получил ответ от техподдержки «Cint». Ничего не объяснили, просто сказали то, что я и так знаю - «панель была закрыта». Сказали что переведут сумму заблокированного кабинета в панель другого проекта, спросили куда я хочу перевести остаток. Я указал панель проекта «Kulichki RU», у меня там баланс близок к минималке, есть вероятность достичь минималки таким образом и оформить вывод. :hmmmm:
В ближайшее время проект будет исключён из нашего каталога. Видимо работу он всё же не возобновит.
Изменено: 10 Дек 2018 19:49 от admin888.

"Особое мнение" (minoritypoll.ru) 15 Дек 2018 17:57 #419

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Моё пожелание, о переводе баланса с проекта "Особое мнение", на баланс проекта «Kulichki RU», было выполнено в тот же день. К сожалению, не хватило всего три рубля чтобы баланс в "куличках" достиг минималки для вывода (300 рублей) - видимо переводимый остаток был не велик (собственно говоря я так и думал). :)

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика