Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
- "Недобросовестно выплачиваете заработанное респондентами? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!" Или точнее от вас. ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проект онлайн опросов "Мой Опрос"

Проект онлайн опросов "Мой Опрос" 16 Фев 2012 16:40 #10

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 419
Очень не охотно открываю эту тему в данной категории, потому как общее впечатление от компании положительное (если не считать момента вывода средств), но как говорится "страшная правда, лучше чем красивая лож". Хотя особо страшного здесь и нет, просто фактический перевод средств на Яндекс кошелёк может достигать (согласно последнего ответа от техподдержки) 6 месяцев (!!!) :ohmy: , а фактически, в моём случае мой первый вывод средств, я получил на кошелёк только спустя 4 месяца от даты первой заявки на вывод (за время ожидания добавились ещё две заявки), таким образом я получил одновременно эквивалент трёх заявок на вывод (каждые 300 баллов в компании = 102 рубля на Яндекс. Деньги), а именно 306 рублей я получил спустя 4 месяца :blink: . В данный момент, у меня висят ещё 3 заявки на вывод, с момента первой, 21 февраля стукнет очередные 4 месяца. На счету сейчас 255 баллов и если в ближайшее время пройду опрос, то добавится четвёртая заявка на вывод. Вообщем как бы там ни было, проект радует частыми опросами, в результате чего быстро накапливается сумма минимального порога к выводу, а затяжной вывод хоть и добавляет ложку дёгтя, но всё же деньги выплачиваются, а это самое главное в онлайн заработке. Вообще из всех компаний онлайн опросов в которых я участвую, это единственный проект с не понятными проблемами системы перевода баллов в Яндекс. Деньги. Признаюсь первый раз понервничал, а теперь отношусь к данной ситуации совершенно спокойно, так как знаю что деньги я в итоге всё равно получу и никакого обмана нет. :) Поэтому всё же рекомендую проект всем, единственный совет не зацикливаться на выводе средств из данной компании, деньги свои вы всё равно получите, хоть и с задержкой. Буду рад комментариям в этой теме, хотелось бы знать как обстоят дела с данной компанией у других пользователей. Желаю ТЕРПЕНИЯ всем участником проекта "Мой Опрос"! :)
Изменено: 06 Июнь 2013 16:50 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Re: Компания маркетинговых онлайн опросов "Мой Опрос" 16 Фев 2012 20:47 #12

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Вот только что прошёл опрос на 70 баллов, сумма перевалила за 300 баллов и я отправил очередную заявку на вывод, то о чём я говорил чуть выше, только что произошло - к предыдущим трём заявкам, добавилась 4, итого буду ждать уже 408 рублей. :unsure:

Re: Компания маркетинговых онлайн опросов "Мой Опрос" 01 Апр 2012 14:43 #24

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Недели две назад, получил письмо от техподдержки компании "Мой Опрос", в котором приносят очередные извинения за такой длительный вывод заработанных средств (уже прошло больше 5 месяцев, со дня подачи первой из четырёх активных на данный момент заявок на вывод). В письме уведомляют, что средства наконец то фактически будут перечисленны на Яндекс кошелёк в течении ближайших 2 месяцев), продолжаем ждать. Деньги они и есть деньги, раньше или позднее достигнут владельца не так уж теперь и важно (учитывая 5 месяцев ожидания позади ;) ) :blink: :) Надеюсь вопрос закроется в течении 2 месяцев (в конце концов).

Re: Компания маркетинговых онлайн опросов "Мой Опрос" 06 Май 2012 01:30 #31

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Точная дата письма от компании "Мой Опрос", о котором я упомянул в предыдущем комментарии (в котором обещано закрыть задолженность по доходу, в течении ближайших 2 месяцев): 21 марта. На данный момент, уже 6 мая, а вопрос пока не закрыт, ожидание поступления на Яндекс. Деньги - продолжается. Буквально остаётся 2 недели и 1 день, до окончания обещанного периода перечисления средств. Посмотрим успеет ли компания выполнить своё обязательство в срок, как ни как уже 7 месяц подходит к концу... :dry: B)

Re: Компания маркетинговых онлайн опросов "Мой Опрос" 14 Июнь 2012 22:20 #57

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Вобщем письмо про обещанные две недели, оказались очередной ложью (в интернете натолкнулся на отзыв человека, которому так же как и мне, компания писала про "заветные 2 недели"). Уже скоро пройдёт ещё один месяц, а денег всё нет. К тому же, через их новую систему вывода, недавно заказал очередной вывод 102 рублей и опять же обещанная максимальная планка нынешнего вывода (компания заявила что теперь вывод будет происходить максимум в течении недели), оказалась лишь громкими словами от компании. Итого компания должна мне уже 510 рублей. Со своей стороны ввёл для компании мораторий, до тех пор пока мои деньги не будут мне выплачены, решил не участвовать в их опросах. Не вижу пока смысла накапливать заработок, который возможно ни кто с некоторых пор и выплачивать то не собирается. Поживём - увидим, утонет компания или исправится...
Изменено: 28 Авг 2012 13:45 от admin888.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика