Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
- "Недобросовестно выплачиваете заработанное респондентами? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!" Или точнее от вас. ;)

ТЕМА: Проект онлайн опросов "Важное Мнение"

Проект онлайн опросов "Важное Мнение" 06 Июнь 2013 16:49 #208

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 419
C 23 апреля и по сей день, у проекта "Важное мнение" отсутствуют электронные ваучеры интернет магазина "Ozon.ru". Сначала, при обращениии в тех поддержку, как уже было описанно выше, ответили что поступление будет через неделю. Через неделю был опять такой же ответ. А сегодня на очередной запрос, был ответ что "поступление ваучеров ожидается в течении 30 дней". :blink:
Как видим началась стандартная динама и кормление завтраками, через это мы уже проходили на примере проекта "Мой Опрос". Оплачивать труд своих респондентов компания больше не торопится, зато анкеты продолжают приходить и по моим наблюдениям даже чаще чем раньше. Печально, но похоже и этот проект кандидат в чёрные списки.
Подождём ещё месяцок, а там уже можно будет вынести конкретный вердикт. А вообще до момента оплаты задолженности, по возможности (если будут анкеты) догоню баланс до 500 (ровно два ваучера по 250 рублей каждый, на данный момент мой баланс в проекте 400), а потом отправлю компанию в игнор.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Проект онлайн опросов "Важное Мнение" 18 Авг 2013 01:22 #224

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Случилось чудо! :woohoo: В очередной раз попробовав заказать ваучер, обнаружили что запрос был удачно принят! Ваучер получен и активирован в нашем аккаунте на "Ozon.ru".
С проектом вновь можно сотрудничать, хочется верить что пройденной досадной ситуации проект больше не допустит.
Ура друзья! Проект "Важное мнение" вновь готов оплачивать наше мнение! :cheer:
Вложения:
Изменено: 18 Авг 2013 01:26 от admin888.

Проект онлайн опросов "Важное Мнение" 18 Авг 2013 01:32 #225

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Подождём ещё месяцок, а там уже можно будет вынести конкретный вердикт. А вообще до момента оплаты задолженности, по возможности (если будут анкеты) догоню баланс до 500 (ровно два ваучера по 250 рублей каждый, на данный момент мой баланс в проекте 400), а потом отправлю компанию в игнор.
Терпения догнать баланс до 500 так и не хватило, B) поэтому пока заказать получилось только один ваучер. Ну ничего, до второго мне ровно один опрос. :) Главное чтобы ваучеры больше не кончались. :S

Проект онлайн опросов "Важное Мнение" 15 Янв 2016 00:49 #244

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
С 1 Января 2016 года проект окончил своё существование, о чём предварительно уведомил всех своих респондентов.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика