ВХОД 

Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
- "Недобросовестно выплачиваете заработанное респондентами? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!" Или точнее от вас. ;)

ТЕМА: «Экспертное Мнение» - жирный минус в карму

«Экспертное Мнение» - жирный минус в карму 29 Май 2019 10:41 #467

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 629
Добрый день!
Ну что же, вот и ещё один проект, который своим именем явно не дорожит. :aaaaaaa:
Вчера вышли регламентные 14 дней ожидания - выплаты нет. При этом, речь идёт о каких-то там 500 с небольшим рублей, на счёт мобильного телефона. :hmmmm:
Умиляют такие конторы, которые не могут вовремя отдать людям заработанные копейки. Не можете нормально оплачивать труд людей - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ, не нужны на рынке такие - «хромые лошади». ;) Как и в оффлайн работе, тут видимо забывают что за задержки зарплаты, существует ответственность перед законом. :)
Идёт 15 день ожидания, всё что у нас есть на данный момент, это сухой вчерашний ответ техподдержки - «выплата будет, ожидайте». При этом вопрос был поставлен по существу «выплата будет вовремя или с задержкой?», а ответ был вот такой, думаю это характеризует поддержку с не самой хорошей стороны.
Нет оплаты - нет работы, анкеты от проекта «Экспертное мнение», отправляем в игнор до момента выплаты (если она конечно вообще будет). O_o
Изменено: 29 Май 2019 10:42 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

«Экспертное Мнение» - жирный минус в карму 30 Май 2019 11:40 #468

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Выплаты нет до сих пор. :)
В техподдержку улетело очередное письмо, с тем что я о них думаю.)
Затребовал точную дату выплаты. Ответят ли? Вопрос.
Проект на статус "мошенника" видимо напрашивается. - : -

«Экспертное Мнение» - жирный минус в карму 30 Май 2019 19:09 #470

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Выплата всё же поступила, примерно час назад, задержавшись на два с лишним дня, сверх регламента ожидания выплаты. O_o
На фоне писем в техподдержку, всё это больше похоже на попытку «отделаться». Ответа, на моё последнее письмо, конечно же не поступило. :)
Так или иначе, проект заработал заслуженный статус - «Штрафник 2019». Проект работу продолжает, платит как видим - как придётся (плюёт на свой же регламент), участвовать в нём или нет, каждый решает сам за себя. :hmmmm:
Изменено: 30 Май 2019 19:11 от admin888.

Наш опрос

Вы участвуете в платных опросах?
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях