ВХОД 

Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
- "Недобросовестно выплачиваете заработанное респондентами? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!" Или точнее от вас. ;)

ТЕМА: "i-Say" - наш регламент выплат, для нас не закон.

"i-Say" - наш регламент выплат, для нас не закон. 29 Апр 2020 14:14 #564

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 629
h92c2837.png
Доброго Всем дня! :) x-X
Впервые на моей памяти, что-то странное творится с проектом "i-Say". Подкосил ли его короновирус (хотя как, эти проекты же и так по удалёнке всегда работают), не знаю, сам проект на это не ссылается :hmmmm:
На данный момент, идёт уже пятый день просрочки выплаты (и речь то идёт о каких-то копейках - всего 5 Евро на "PayPal"). |O_O| На моё вчерашнее письмо в техподдержку "i-Say", поступил мутный ответ (хотя и ответили в течение нескольких часов), в котором масса воды и никакой конкретики. Хотя нет, немного конкретики было, но и это благополучно не сбылось (обещали выплату 28 апреля 2020). |8|
Наблюдаем за дальнейшим развитием ситуации, ещё одно письмо отправлено в техподдержку "i-Say". - : -
Изменено: 29 Апр 2020 14:27 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

"i-Say" - наш регламент выплат, для нас не закон. 29 Апр 2020 19:53 #566

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 629
В итоге - выплата прилетела только что. На все рассылки от проекта стал отвечать - сначала гасим долги, потом приглашаем к опросам и шлём различные позитивные рассылки о жизни проекта. Помимо вчерашнего письма, проект "i-Say" получил от меня ещё письма три сегодня. По факту 5 дней просрочки, в карму проекта упало всё равно. Пусть с этим живут теперь. :)
Едем дальше. $|_| Скоро надеюсь ещё лимит натикает, будем пробовать снова выводить. ;)
Изменено: 29 Апр 2020 19:53 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Наш опрос

Вы участвуете в платных опросах?
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях