Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Re: Моя статистика 18 Авг 2013 01:48 #226

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 429
admin888 написал:
admin888 написал:
Впервые (за три года участия) "порадовал" проект "Важное мнение", который всегда предоставлял подарочный сертификат интернет магазина "Ozon.ru" в режиме реального времени. В этот раз оформляя этот сертификат, система выдала что "сертификаты отсутствуют, попробуйте через неделю". Неделя прошла, пока что сертификаты так и не появились. Прямо какое то весеннее обострение у проектов онлайн опросов. :cheer:
Вобщем пока кроме ожиданий похвастатся больше не чем.) Как будут изменения, отпишусь. :)
C 23 апреля и по сей день, у проекта "Важное мнение" отсутствуют электронные ваучеры интернет магазина "Ozon.ru". Сначала, при обращениии в тех поддержку, как уже было описанно выше, ответили что поступление будет через неделю. Через неделю был опять такой же ответ. А сегодня на очередной запрос, был ответ что "поступление ваучеров ожидается в течении 30 дней". :blink:
Как видим началась стандартная динама и кормление завтраками, через это мы уже проходили на примере проекта "Мой Опрос". Оплачивать труд своих респондентов компания больше не торопится, зато анкеты продолжают приходить и по моим наблюдениям даже чаще чем раньше. Печально, но похоже и этот проект кандидат в чёрные списки.
Подождём ещё месяцок, а там уже можно будет вынести конкретный вердикт. А вообще до момента оплаты задолженности, по возможности (если будут анкеты) догоню баланс до 500 (ровно два ваучера по 250 рублей каждый, на данный момент мой баланс в проекте 400), а потом отправлю компанию в игнор.
Эврика! Проект вновь начал платить! Без особой надежды, в очередной раз попробовав заказать ваучер - заявка прошла! Ваучер получен и активирован, скриншоты прилагаю. :cheer:
Вложения:
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 22 Авг 2013 04:30 #227

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
admin888 написал:
Пройден опрос от проекта "Анкетка", тема: "Напитки", на опрос ушло порядка 30 минут, личная премия 50 рублей. Мой личный баланс достиг 1005 рублей (лимит к выводу 1000 рублей), заказал вывод почтовым переводом. Вот информационное сообщение после оформления вывода средств, выбранным способом:
Уважаемый участник!
Ваш запрос будет обработан в течение 20 рабочих дней.
Как только на подтвержденный Вами адрес будет выслан почтовый перевод, мы обязательно Вам сообщим по е-мейлу.
После этого, в течение 5-7 рабочих дней, Почта России доставит в Ваш почтовый ящик извещение (скорость доставки зависит от работы Почты России), и Вы сможете получить заработанные деньги в почтовом отделении.

Вобщем ждём. Как только, сразу отпишусь. :)
Вчера на e-mail пришло уведомление, что почтовый перевод выслан и в течении недели нужно караулить квитанцию на получение почтового перевода. Осталось совсем немного. :) Сумма не большая, но блин приятная.)))
Позавчера пришла квитанция почтового перевода и вчера уже благополучно получил перевод на почте. Красота. :)

Моя статистика 14 Сен 2013 01:03 #229

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Компания "Важное мнение": получен ещё один электронный ваучер "Ozon.ru", на сумму 250 рублей. :woohoo:
Вложения:

Моя статистика 16 Окт 2013 02:23 #230

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Сегодня проверил кабинет проекта "Платный Опрос", а там на счету уже накопилось - 260.20 рублей! Мелочь, а приятно. :) Отправил запрос на вывод на кошелёк WebMoney, жду, отпишусь по факту получения.
Вложения:
Изменено: 16 Окт 2013 02:24 от admin888.

Моя статистика 19 Окт 2013 01:50 #231

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Сегодня проверил кабинет проекта "Платный Опрос", а там на счету уже накопилось - 260.20 рублей! Мелочь, а приятно. :) Отправил запрос на вывод на кошелёк WebMoney, жду, отпишусь по факту получения.
Выплата получена! :woohoo:
Вложения:
Изменено: 19 Окт 2013 03:07 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика