Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 04 Дек 2013 21:06 #234

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
Что то редко я стал отписываться, наверно потому что некогда. B) По этой же причине стал пропускать много опросов, по общим наблюдениям от некоторых компаний опросов стало даже больше. Анкеты продолжают периодически присылаться.
Вот получил очередную выплату от компании "Вопросник", скриншот прилагаю.
Вложения:
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 28 Янв 2014 23:58 #236

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Получена оплата от проекта "Платный опрос". На счёт "Webmoney" перечислено: 176.40 рублей. :cheer:
Вложения:

Моя статистика 07 Фев 2014 07:44 #237

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
С 13 января 2014 года проект для автовладельцев "Автоопрос" (дочерний проект компании "Анкетка.ру") закрыл работающую до этого партнёрскую программу. Всю партнёрскую статистику обещали пересчитать и перечислить заработанное на партнёрке до момента закрытия, на основной счёт проекта "Автоопрос".
Сегодня получил уведомление от проекта, что моя статистика пересчитанна, средства переведены на счёт личного кабинета проекта. По факту получилось + 54 баранки (условные единицы проекта, 1 баранка = 10 рублям) к тем баранкам что были заработаны на основе пройденных опросов. Итого вышло 135 баранок. Запросить на вывод можно только если средства на счету равны 100 баранкам или превышают это количество, хотя выводится только круглым числом по 100 баранок за 1 операцию. Оформил вывод. Обнаружил что теперь (не знаю давно ли уже так, это мой первый вывод из данного проекта) вывода почтовым переводом (как в проекте "Анкетка.ру") не предусмотрено, варианты вывода только: на счёт мобильного телефона или в одну из нескольких благотворительных организаций сотрудничающих с проектом.
Теперь в течении 20 дней буду ожидать перевода на счёт моего мобильного телефона целую тысячу рублей.) Зачем мне столько на телефоне, ну да ладно.) B) На счету проекта остаётся 35 баранок, будут ждать теперь своей круглой суммы чтобы тоже поспешить на вывод.

Моя статистика 27 Фев 2014 10:30 #239

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
По факту, деньги (1000 руб.) на счёт мобильного телефона от проекта "Автоопрос", были перечислены 19 февраля. Чуть меньше 2 недель ожидания - отлично. :cheer:
Изменено: 27 Фев 2014 10:31 от admin888.

Моя статистика 11 Июнь 2015 01:38 #240

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Рад приветствовать! :) Как-то отдалился от сферы опросов, времени стало не хватать даже на заполнение коротких опросов. Тем не менее в апреле этого года после длительного перерыва, обходил кабинеты опросников в которых участвую и в одном из кабинетов (проект "Платный Опрос") обнаружил целых 500 с лишним преимущественно реферальных рублей на счету. :woohoo: Вот так поработав когда то, теперь имею незначительный, но пассивный доход, чего и всем желаю! С небольшой поправкой: пусть ваши доходы будут непременно значительные! B)
P.S. Кстати анкет от проекта "Платный Опрос" стало очень много присылаться, в общем то в прямой зависимости от этого и реферальные начисления стали ощутимее.
Вложения:
Изменено: 11 Июнь 2015 01:41 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика