Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 14 Янв 2016 20:52 #242

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 429
И снова здравствуйте! :) Рад новой встрече! Всех с Новым Годом, прошедшим Рождеством и Старым Новым годом! :)
Не частый гость я теперь в платных опросах, но... Вот опять решил проверить кабинет в проекте "Платный опрос" и снова обнаружил 444.4 рубля на счету. Как и до этого, это доход исключительно от партнёрской программы. Анкеты присылаемых опросов за этот период не было времени заполнять, но как вижу анкеты присылают частенько и люди успевают заполнять, соответственно и я имею процент от успешной работы личноприглашённых партнёров.
Отправил заявку на вывод всей суммы на кошелёк Вебмани, жду.
Изменено: 14 Янв 2016 20:53 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 01 Фев 2016 21:00 #247

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Не было времени отписать ранее.
Выплата получена, в приложении скриншот выплаты.
Также была заказана выплата (партнёрские комиссионные) из проекта "Voprosnik.ru" и тоже уже получена (подтверждение в приложенном файле).
Вложения:
Изменено: 01 Фев 2016 21:00 от admin888.

Моя статистика 03 Окт 2016 00:16 #251

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
16 августа заказал из личного кабинета проекта "ИНТЕРНЕТ АНКЕТА", вывод 665 рублей на счёт мобильного телефона.
25 августа мой личный счёт у сотового оператора связи пополнился на сумму заказанных из проекта средств. То есть компания в норме уложилась в свой регламент вывода (7 - 10 дней).
Учитывая мой нынешний тариф, это 2 месяца мобильной связи, интернета и т.д. в рамках месячного пакета услуг. Я доволен.)

B) :whistle: :)
Вложения:
Изменено: 03 Окт 2016 00:18 от admin888.

Моя статистика 03 Окт 2016 00:32 #252

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
В проекте "Платный опрос" счёт уже 277 рублей, достигнет лимита в 300 рублей и снова на вывод. Как обычно в последнее время это в основном доход от реферальной программы. B) Сами опросы очень часто пропускаю за неимением свободного времени.

Решил обойти кабинеты свои сегодня и сделать выписку по ситуации с каждым проектом.
- Проект "Вопросник" - 64 рубля на данный момент в кабинете, опять же в основном это доход от рефералов. Ждём накопления соточки для вывода.
- 540 рублей в проекте "Анкетка.ру", до тысячи на вывод ещё далековато. :huh:
- "Profi Online Research": 5.6 у.е. сейчас, до вывода 9.4 у.е. ещё. :blink: Подняли планку лимита на выплату, раньше вроде было $10, сейчас получается что $15. (Только что в личном кабинете заполнил короткую анкету (минуты за 3 - 4) по автозаправкам, заработал ещё $0.4, стало быть теперь баланс $6 и $9 до лимита на вывод.)
- "Интернет анкета": выводил недавно, на счету сейчас 10 рублей, до 500 рублей на вывод далеко.
- "Интернет Опрос": 380 рублей, до 500 рублей догоняю и на вывод (на счёт мобильного).
- "АвтоОпрос": 35 баранок (условная единица проекта).
- В проектах askgfk, globaltestmarket, toluna - непонятки с кабинетами, удалены регистрации или заблокированы (по причине неактивности долгое время?), буду разбираться.
- Долго тоже не заходил в myiyo.com, а там чудеса творятся. Баланс: "10.691 Пункты (753,87 руб) - ещё 9.309 очков необходимо для выплаты" - это показывает в кабинете.
И ещё данные из кабинета (орфография соблюдена, проект иностранный, перевод недостаточно корректный): "8.500 очки получены для 17 пользователя. Ещё существуют 48 зарегистрированные пользователи, которые ещё не приняли успешно участие в опросе."
"Выплата с PayPal
От 20.000 очков Вы можете запросить выплату денег.
Потом внизу Вашего статуса очков появится кнопка выплаты и Вы сможете запросить выплату, чтобы мы перевели Ваши деньги на счёт в системе РауРал в начале следующего месяца." Такие дела.)
Пока как-то так.
:)
Изменено: 03 Окт 2016 02:18 от admin888.

Моя статистика 08 Дек 2016 20:44 #254

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Вчера 364.3 руб. заказал на вывод из проекта "Платный опрос", суток не прошло, а выплата уже успешно приземлилась на мой WebMoney кошелёк. B) Данный проект не перестаёт собой радовать, в том числе скоростью выплат. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
За прошедшие сутки обнулённый счёт вырос на 9 рублей, три операции зачисления по итогам работы рефералов.
Вложения:
Изменено: 08 Дек 2016 20:49 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика