Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 12 Дек 2016 22:06 #257

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
9 декабря отправил на вывод (WebMoney) 103.16 руб. из проекта "Вопросник". По прошлым выводам очень интересно сколько придётся ждать, раньше больше месяца ждать приходилось. На сайте проекта заявлены 2 недели на вывод, но с пометкой что возможны задержки. Ждём и считаем дни.)
Вложения:
Изменено: 12 Дек 2016 22:07 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 20 Янв 2017 00:58 #261

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Из "Вопросника" денег всё ещё не видать. Странность которая существует в этом проекте: на "Биткойн" платят мгновенно (со слов участников проекта, сам не пробовал ещё), а на "Webmoney" и мобильный телефон огромные задержки. С чем связано непонятно.
Сегодня получил два опроса от проекта "Моё мнение", один полностью прошёл и заработал 30 баллов за 10 минут, второй прошёл по версии короткого опроса и получил 5 поощрительных баллов из 40 возможных (от 5 до 40 баллов за 15 минут).
Также удалось полностью пройти опрос от проекта "Rin.ru", на тему автомобилей и заработал 27 рублей за 18 минут. Баланс в данном проекте на данный момент: 156 рублей. Опрос пришлось заполнить аж с трёх устройств, начал через приложение на телефоне, потом в одной части анкеты столкнулся с неудобством и перешёл на планшет (удобно что при переходе на другое устройство, опрос позволяли заполнить с места на котором остановился на предыдущем устройстве), а затем перешёл на стационарный компьютер, столкнувшись с неподдерживаемостью устройством одного из мест анкеты.
Изменено: 20 Янв 2017 00:59 от admin888.

Моя статистика 28 Янв 2017 21:49 #262

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
24 января запросил на вывод (на счёт мобильного телефона) 515 рублей из проекта "Интернет Опрос". |-| За всю историю сотрудничества с проектом, выплата заработанного производится строго в течении 2 недель, уверен в этот раз будет абсолютно также. :)
В тестируемом проекте "Моё Мнение" баланс на данный момент 630 баллов, уже хватает на некоторые позиции товара во внутреннем магазине проекта (минимальная стоимость товаров 500 баллов). Возможно в ближайшее время что-то закажу, нужно протестировать скорость доставки товара.
Вложения:

Моя статистика 03 Фев 2017 00:22 #264

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
По факту 2 февраля пришли деньги (515 рублей) на мобильный телефон, те что заказал на вывод из проекта "Интернет Опрос", на этот раз вывод составил 9 неполных дней, это даже быстрее чем раньше. Отлично, проект радует как и прежде! !o_o

В проекте "Моё Мнение", 31 января 2017 г. заказал пробно за 500 заработанных баллов, товар из внутреннего магазина: переходник на две пары наушников, будем смотреть за сколько придёт.
Помимо этого сегодня пройден ещё один опрос от этого проекта, тема: одежда, на опрос ушло около получаса, заработано 50 баллов. :)
Вложения:
Изменено: 05 Фев 2017 18:56 от admin888.

Моя статистика 20 Апр 2017 00:49 #267

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
9 декабря отправил на вывод (WebMoney) 103.16 руб. из проекта "Вопросник". По прошлым выводам очень интересно сколько придётся ждать, раньше больше месяца ждать приходилось. На сайте проекта заявлены 2 недели на вывод, но с пометкой что возможны задержки. Ждём и считаем дни.)
Пятый месяц ожидания - полёт нормальный.))) :sick:
Изменено: 20 Апр 2017 00:49 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика