Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 20 Апр 2017 01:53 #268

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 429
Всем привет! !o_o
8 марта этого года заказал 309 рублей на "WebMoney" с проекта "Платный опрос", 9 марта средства уже были на моём кошельке, как обычно по этому проекту всё вери - вери гуд!

Есть первые результаты вывода заработанного из проекта "Моё Мнение", опыт пока негативный если честно. Стечение обстоятельств видимо, но нас то, респондентов, каким образом должны волновать различные накладки в работе подобных проектов.
В общем уже третий месяц идёт (из обещанных максимум двух, определённых на доставку товаров из внутреннего магазина проекта), сегодня написал гневное письмо в тех поддержку, ответили оперативно и извинились, в итоге переотправляют товар по новой, моя посылка "потерялась" в дороге, а новая говорят будет отслеживаться весь путь, через несколько дней пришлют трек-код. Отправление было такого плана, что отслеживалось по трек-коду только до страны назначения. Зашло в страну - отслеживаться перестало. По треку ещё в начале марта посылка прибыла в Россию и... Далее у неё выросли ноги и она ушла в другое направление.) Предлагали переотправить или вернуть баллы на баланс кабинета, я выбрал первое, так как нужен факт подтверждающий что из проекта реально хоть что-то доходит и хочется убедить себя, что стоит копить баллы на более дорогие вещи.
На мой взгляд проблема проекта в одном - все товары из их каталога, они заказывают в "AliExpress" (или на подобном китайском сайте: отсюда и срок до 2 месяцев на доставку) и там указывают адрес респондента который заказал выбранный товар. Вот только как мне написали в тех поддержке: "товары доходят и быстрее чем за два месяца, но некоторые из них таинственно исчезают в дороге".
Я сам периодически заказываю товары на "AliExpress", единичные случаи когда срок доставки выходит за 2 месяца, а если и выходил, то товар приходил чуть позднее 2 месяцев, ни разу не потерялось ничего. Из чего делаю вывод: если "Моё Мнение" не может обеспечить 100% доставку товаров, используя существующую систему вывода заработанного - пусть меняют стратегию работы с вознаграждениями. Да и срок 2 месяца, это очень долго, от этого им нужно уходить.
И всё же отношение к проекту "Моё Мнение" достаточно позитивное, участвовать приятно, опросы приходят достаточно часто, порой по несколько в день, ни разу не пожалел что добавил в наш каталог проектов онлайн опросов.

Что-то совсем приуныл проект "Анкетка", обновили сайт (некоторое время помню был недоступен) и после того не получал ни одного опроса для заполнения, странно. Хотя в том году достаточно активно мелькали присылаемые ссылки на новые опросы.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 26 Апр 2017 00:04 #270

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
7 апреля 2017 года, в проекте "The Panel Station" впервые заказал конвертацию баллов в денежные средства платёжной системы Pay Pal. 3000 списанных баллов должны превратиться в 300 рублей. Жду фактического начисления на мой счёт Pay Pal.

Новости по проекту "Моё Мнение", точнее новости относительно выплаты вознаграждения которое как-то затерялось в дороге, о чём я писал уже ранее. На днях получил с почты квитанцию датированную - 19 апреля 2017 года, тип отправления - мелкий пакет. Сразу подумал о том что я уже устал ждать (прошло более 2 обещанных месяцев ожидания доставки) и действительно (!!!), это был переходник на две пары наушников, мой пробный заказ вознаграждения из проекта "Моё Мнение", в обмен на 500 заработанных на онлайн опросах баллов. |-| Фото товара прилагаю.
Отныне проект "Моё Мнение" проверен мной лично на платёжеспособность - рекомендую ВСЕМ! !o_o

В тоже время жду этот же товар дубль два), подробности ситуации в предыдущем посте. B) Трек номер уже на руках, это видимо теперь уже будет как компенсация за превышенный срок ожидания вознаграждения "потеряшки".
Немного затрону актуальность вознаграждения (товара в обмен на баллы) в данном случае. 500 баллов это в среднем 10 опросов по 50 баллов (или даже 11 - 12 опросов учитывая что опросы бывают и по 30 - 40 баллов к примеру). Накопить можно быстро, опросы приходят часто, но всё же на мой взгляд работы и затраты времени тут больше (сравнивая с другими проектами опросов платящих деньгами), чем полученный за 500 баллов вот такой приз, который скажем на "AliExpress" стоит каких-то, грубо говоря 50 рублей. :)
Вложения:
Изменено: 26 Апр 2017 00:22 от admin888.

Моя статистика 26 Апр 2017 01:15 #272

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Только что заказал обмен 3000 баллов из проекта "AskGfk" на 300 рублей, на счёт мобильного телефона. Деньги поступят с 1 по 10 мая судя по всему, ждём. !o_o
Вложения:

Моя статистика 04 Май 2017 18:33 #273

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Только что заказал обмен 3000 баллов из проекта "AskGfk" на 300 рублей, на счёт мобильного телефона. Деньги поступят с 1 по 10 мая судя по всему, ждём. !o_o
Фактическое поступление денежных средств на счёт мобильного телефона подтверждаю. !o_o

Моя статистика 01 Июнь 2017 21:41 #275

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
9 декабря отправил на вывод (WebMoney) 103.16 руб. из проекта "Вопросник". По прошлым выводам очень интересно сколько придётся ждать, раньше больше месяца ждать приходилось. На сайте проекта заявлены 2 недели на вывод, но с пометкой что возможны задержки. Ждём и считаем дни.)
Всем привет! B)
Выше мой пост от 12 декабря 2016 года. Сегодня обнаружил что случилось чудо.) 25 мая 2017 года на WebMoney поступил этот ожидаемый платёж. :blink: Почти пол года ожидания) вот это скорость вывода. :silly:

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика