Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 25 Авг 2017 16:28 #282

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 429
admin888 написал:
:) Из проекта "Платный Опрос" заказал на вывод 318.50 руб, на WebMoney.
Заказал накануне в ночь и уже утром деньги пришли на WebMoney. !o_o

Проект "Платный Опрос", уже длительное время, единственный и неповторимый сервис, в сфере платных опросов, который рассчитывается за работу с респондентами проекта так быстро! Меньше суток обычно занимает выплата. МОЛОДЦЫ!

У всех других выплаты минимум в течение 2 недель, в лучшем случае. B)
Изменено: 25 Авг 2017 16:28 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 30 Авг 2017 22:06 #284

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
:) И из проекта "Интернет Анкета", на Яндекс.Деньги, заказана выплата 530 рублей. По регламенту проекта: "Обычно заказы обрабатываются в течение 7-10 рабочих дней с момента подтверждения реквизитов."
Получение подтверждаю, прилетели сегодня на Яндекс.Деньги. 25 августа заказал, сегодня уже получил, нормик. !o_o !o_o !o_o
Изменено: 30 Авг 2017 22:07 от admin888.

Моя статистика 07 Сен 2017 02:10 #290

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
:) Плюс из проекта "AskGfk" заказал на вывод 300 рублей (конвертация 3000 баллов), тоже на WebMoney.
4 сентября прилетела выплата, подтверждаю. |-|

Моя статистика 24 Сен 2017 20:26 #292

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
В проекте "Voprosnik" накопилось 160 рублей. :blink: 20 сентября решил протестировать хвалёный "мгновенный" вывод на Биткоин (пробовать другие формы вывода и ждать по пол года или больше, желания больше нет). Оформил запрос на вывод. Из-за того что ранее немного напутал в блокчейн кошельке (архивировал адрес кошелька указанный для выплаты), переведённые средства увидел только сегодня, разобравшись что к чему. В данном случае фактический вывод произведён в течение суток (в личном кабинете статус сразу был выставлен "выплачено"), так быстро из "Voprosnik"а деньги я ещё не выводил. :ohmy:
Установленный лимит по направлению Биткоин, не позволил вывести все 160 рублей (выведено 110 рублей + комиссия 30 рублей), комиссия 30 рублей со столь незначительной суммы, достаточно сильно кусается.
При попытке вывода на Биткоин, столкнулся с заблокированной возможностью вывода по этому направлению (выдавало "ваш лимит на сегодня исчерпан"). В поддержке сказали что на доступность этого направления может влиять рейтинг респондента в проекте. Не знаю уж, как его "этот их рейтинг" нормально блюсти, анкет "Вопросник" мало присылает да ещё и глючные они частенько, пройти невозможно практически. В общем каким-то чудом разблокировали мне вывод по крипте, хотя дословно дали понять что "рейтингом не вышел". Вывод протестирован, на Биткоин выводить реально и достаточно быстро.
Изменено: 24 Сен 2017 20:32 от admin888.

Моя статистика 24 Сен 2017 20:53 #293

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
В личном кабинете проекта "Вопросник" обнаружил вкладку "Опросы", помню раньше ссылка на опрос выводилась в шапке сайта (по крайней мере у меня). Добавили функционал или у меня отображение этой вкладки было заблокировано. В данной вкладке в течение часа уже увидел три опроса :blink: :blink: :blink: Не помню такого за всю историю.) При этом ссылки на эти опросы, на почту не приходили. Пройти не удалось ни один из них (начислены поощрительные 2 + 3 + 2 рубля). :S
Изменено: 24 Сен 2017 21:19 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика