Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 05 Окт 2017 22:21 #295

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
Всем привет! :V:
Сегодня прошёл сразу три опроса от проекта "Voprosnik" (первый раз такое за всю историю сотрудничества с этим проектом). Суммы по факту начислены небольшие: 21руб. + 15.4руб. + 12.6руб., но опять набралось выше минималки, около 150 рублей и опять решил вывести на Биткоин 110 рублей (плюс стандартная съеденная комиссия 30 рублей). И...
Таааадаааммм! !o_o Впервые, на личном опыте, с полной ответственностью заявляю - деньги из "Вопросника" прилетели реально мгновенно на биткоин-кошелёк! |-| |-| |-|

h32ac010.png

Проект возвращает себе свои прежние позиции в моих глазах. Но пока проект не начнёт регулярно по регламенту платить по остальным предусмотренным вариантам вывода (такие как счёт мобильного телефона и "WebMoney" к примеру), мнение о проекте будет неоднозначное. Ждать по пол года вывода, ну это же бред чистой воды.
Изменено: 05 Окт 2017 22:26 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 22 Окт 2017 20:59 #296

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
21 октября 2017 года, очередной реально мгновенный вывод из проекта "Вопросник" - 92 рубля на Биткоин (0.00026345 BTC).
Мой рейтинг в рамках проекта на данный момент такой:

h2c203f7.png
Изменено: 22 Окт 2017 21:02 от admin888.

Моя статистика 01 Нояб 2017 02:41 #297

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Всем привет!
По нашему часовому поясу уже наступило 1 ноября и только что пройден опрос от проекта "Profi Online Research" за 1 у.е. (случайно решил проверить кабинет, а там опрос пылится, на почту уведомлений не было), что послужило долгожданному достижению лимита на вывод. B)
Оформлена заявка на вывод (15.7 у.е. / 1 у.е.=30 руб.), на WebMoney, которую проект обязуется оплатить в течение 15 дней (после прохождения модерации), будем ждать. !o_o

ha7e1e83.png

hfe7f0f7.png

Помимо всего прочего, вновь радует проект "Voprosnik", уже опять накопилось немного более сотни и достигнут лимит на вывод. Выводить возможно буду опять на Биткоин или попробую на Лайткоин (в этом случае не будет потери 30 рублей на комиссию), точно не определился ещё.
Кстати "Voprosnik" сегодня продемонстрировал порядка 10 опросов, несколько удалось пройти полностью, за несколько начислили утешительное вознаграждение и часть прошла мимо, обычные дела.
Изменено: 01 Нояб 2017 02:53 от admin888.

Моя статистика 01 Нояб 2017 22:26 #298

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Помимо всего прочего, вновь радует проект "Voprosnik", уже опять накопилось немного более сотни и достигнут лимит на вывод. Выводить возможно буду опять на Биткоин или попробую на Лайткоин (в этом случае не будет потери 30 рублей на комиссию), точно не определился ещё.
Кстати "Voprosnik" сегодня продемонстрировал порядка 10 опросов, несколько удалось пройти полностью, за несколько начислили утешительное вознаграждение и часть прошла мимо, обычные дела.

И всё же решил пробовать вывести на Лайткоин, вывел 105.5 руб. (0.03367299 LTC), подтверждаю фактический приход денег на счёт криптокошелька в течение около получаса (после 6 подтверждений в сети Лайта) - сам вывод в личном кабинете проекта "Voprosnik" был реализован мгновенно. Что важно - в этом случае не приходится жертвовать 30 рублями, как в случае вывода на Биткоин.

Моя статистика 11 Нояб 2017 05:47 #301

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:

Оформлена заявка на вывод (15.7 у.е. / 1 у.е.=30 руб.), на WebMoney, которую проект обязуется оплатить в течение 15 дней (после прохождения модерации), будем ждать. !o_o
Средства, в размере 450 рублей, фактически получены 10 ноября. |-| !o_o
Изменено: 11 Нояб 2017 05:48 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика