Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 27 Нояб 2017 19:35 #309

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 429
Из проекта "Internet Opros" заказана выплата 500 рублей на счёт мобильного телефона.

hd62c111.png

h5a87fa1.png
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 28 Нояб 2017 16:25 #310

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор

Доброго дня! :V:
Сегодня случилось значимое событие в плане моего участия в проектах онлайн опросов, баланс проекта "GlobalTestMarket", копившийся долгие годы (было дело, что и в какой-то длительный период времени, игнорил опросы от проекта, из-за высокой минималки и насколько помню выплат на PayPal когда-то там не не было - в общем возможные методы вывода видимо казались тогда мне не интересны), достиг минималки (1000 баллов) для конвертации и обналичивания. |-|
При попытке создать заказ на конвертацию, возникли некоторые проблемы (сам разобрался, привлекать техподдержку не понадобилось), поэтому в данном случае получится целый отзыв о проекте "GlobalTestMarket". Точнее это будет отзыв состоящий из двух частей: оформление заявки и фактическая выплата.
Итак, озадачившись как же распланировать на вывод 1000 баллов (например ровно 1000, как в моём случае), понимаешь что это не совсем просто. Дело в том, что для создания заявки, необходимо чтобы в корзине было товаров на сумму не менее 1000 баллов. А возможности проекта нам предлагают следующие лоты:
1) Выплаты на "PayPal" 200 RUB (78 MarketPoints), "PayPal" 400 RUB (155 MarketPoints), "PayPal" 600 RUB (232 MarketPoints).
2) Электронные сертификаты интернет-магазина "Ozon.ru" - Ozon 200 RUB (74 MarketPoints), Ozon 400 RUB (148 MarketPoints).
3) Благотворительность - ЮНИСЕФ 200 RUB (74 MarketPoints).
B) И вот из этого всего, нужно собрать сумму абсолютно равную 1000 баллам, хорошо если у вас баллов чуть больше чем 1000, тогда будет попроще, а мне пришлось потратить несколько десятков минут)) складывая мозаику из лотов, думал даже что нереально ровно тысячу обналичить, но оказалось что можно. Получился вот такой заказ, из вывода на "PayPal" и сертификатов "Ozon.ru":

ha2efbaa.png

Распланировав на конвертацию, не менее 1000 баллов в проекте "GlobalTestMarket", жмём на кнопку "Обменять", нас перебрасывает на страницу подтверждения заявки, там сначала нужно подтвердить личные данные профиля (Имя, Фамилия, адрес, эл. почта и телефон - желательно заранее эти все данные полностью внести в личный профиль, тогда на этом шаге, останется просто нажать на кнопку согласия с достоверностью личных данных), после чего запросит пароль для подтверждения заявки конвертации.
Вот тут у меня возникли сложности, ввожу пароль, жму кнопку подтвержения, мне выдаёт "пароль неправильный" (!), ещё раз пробую копированием и вставкой пароля - тот же эффект, ввожу пароль вручную всё равно неправильно. В голове вопрос, как так-то, в кабинет то меня по паролю запустило нормально, а здесь не принимает? Это что, проект видимо не платит, а я столько времени пытался довести баланс до минималки и всё зря? Грешным делом иду гуглить отзывы о проекте "GlobalTestMarket", в отзывых есть как обычно и положительные и отрицательные комменты, по свежим отзывам кто-то кричит что проект не платит, другие пишут что периодически средства выводят. Непонятки.
В итоге решаю попробовать сменить браузер. Мой любимый браузер "Mozilla", раньше был лучшим, в том числе для веб-разработки, но в последнее время, такое чувство, что его разработчики ведут подрывную деятельность, пользоваться браузером стало некомфортно и выдавать информацию браузер стал порой неадекватно (раньше этим мог похвастаться в основном браузер "Хром"). Оказалось, что "Mozilla" действительно искажённо выдавал данные личного кабинета, но причиной невозможности создать заявку на вывод, явилось не это.
Решил поправить (если есть что) в данных личного профиля, ну и зацепом попробовать сменить пароль. И всё встало на свои места - раньше в пароле допускалось видимо большее количество символов, а с каких-то пор, стало возможно не более 12. Странно для безопасности учётных записей участников проекта, снижать количество символов в пароле, но не вводить поддержку знаков, в данном случае можно использовать только буквы и цифры, ну да ладно. В итоге, виной всему был баг на сайте - пароль с большим чем 12 количеством символов, пускает в личный кабинет, но при выводе видимо воспринимается системой как неправильный (!!!). Сменил пароль на 12и значный и заявка вывода прошла на ура.

hc8d758c.png

В сумме имеем: 2000 рублей на "PayPal" и 600 рублей сертификатами "Ozon.ru", не плохо согласитесь? :woohoo: Если это всё ещё выплатят, будет ништяк. !o_o

По срокам получения озвучено: "PayPal" и электронные сертификаты 10 - 13 дней на выплату.

Ждём, наблюдаем. B) Вот такая получилась первая часть отзыва о проекте "GlobalTestMarket".
Это будет самым внушительным, единоразовым выводом, из проектов отрасли онлайн опросов, за всё моё время участия в подобных мероприятиях (с 2011 года).
Изменено: 28 Нояб 2017 17:23 от admin888.

Моя статистика 29 Нояб 2017 00:08 #311

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Новая порция непоняток по проекту "GlobalTestMarket", другие участники проекта пишут что у них нет никакой минималки в 1000 баллов и выводят по мере накопления на желаемый лот. Да и доступные для вывода лоты баллов совсем другие, чем те, по которым составлял заявку на вывод я. Совсем непонятно, мой кабинет особенный?))) Не удивлюсь если через 13 рабочих дней баллы вернут на счёт (где-то читал в отзывах что такое может быть) и скажут (в лучшем случае), извините, у вас были некорректные лоты в личном кабинете, составляйте заявку по новой. :blink:

Моя статистика 04 Дек 2017 22:45 #312

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
10 ноября оформлен первый вывод из проекта "i-Say", 850 баллов обменены на 5 Евро, на счёт в "Pay Pal".
Только что средства по этой заявке прилетели на мой счёт "PayPal"! |-| !o_o

Моя статистика 04 Дек 2017 22:59 #314

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
По поводу заявки вывода средств, из проекта "GlobalTestMarket" - 2 декабря получены 2 электронных сертификата "Ozon.ru" (в сумме на 600 рублей), таким образом, сертификаты получены через 5 дней после заявки. Осталось дождаться денег на "PayPal". !o_o :V:
Изменено: 04 Дек 2017 23:01 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика