Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 07 Дек 2017 23:19 #315

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
admin888 написал:
Новая порция непоняток по проекту "GlobalTestMarket", другие участники проекта пишут что у них нет никакой минималки в 1000 баллов и выводят по мере накопления на желаемый лот. Да и доступные для вывода лоты баллов совсем другие, чем те, по которым составлял заявку на вывод я. Совсем непонятно, мой кабинет особенный?))) Не удивлюсь если через 13 рабочих дней баллы вернут на счёт (где-то читал в отзывах что такое может быть) и скажут (в лучшем случае), извините, у вас были некорректные лоты в личном кабинете, составляйте заявку по новой. :blink:
Все непонятки в прошлом, 6 декабря... Тадааааааам! 2000 рублей пришли на мой счёт "PayPal", а значит вся заявка оплачена проектом целиком и полностью, даже не верится.) |-| B) 2600 рублей, деньгами и денежными сертификатами "Ozon", нормально так под конец года. :woohoo: Не зря 1000 баллов копились.
Минималка 1000 баллов так и остаётся в силе (не знаю почему там у кого-то по другому), лоты по конвертации баллов те же, будем дальше работать, копить следующие 1000 баллов. :)

h77ee38f.png

По факту, сертификаты прислали через 5 дней, деньги пришли через 9 дней, регламент проекта соблюдён безукоризненно. Это не может не радовать! !o_o
Изменено: 07 Дек 2017 23:22 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 07 Дек 2017 23:30 #316

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Из проекта "Internet Opros" заказана выплата 500 рублей на счёт мобильного телефона.
27 ноября была заявка и вот уже сегодня деньги достигли счёта моего мобильного телефона. 11 дней ожидания, регламент как всегда на высоте у проекта "InternetOpros". !o_o

hcdf5f81.png

Моя статистика 08 Дек 2017 21:20 #318

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Заказана новая выплата (159.26 руб.) из проекта "Voprosnik", вывод в криптовалюте "Litecoin", фактическое зачисление на криптокошелёк: хотел уже написать - 8 минут, но нет, в этот раз уже 6+ подтверждений в сети блокчейна, а на криптокошельке денег ещё нет, хотя проект как обычно мгновенно обработал запрос и далее уже было дело за криптосистемой. Обычно как только 6+ подтверждений - деньги на кошельке, в этот раз немного по другому, видимо чудеса криптосистемы и криптокошелька в частности.
А вот теперь всё уже на месте, 15 минут до фактического начисления средств на "Litecoin".
|-|

h66242e6.png

hdeeb2b3.png
Изменено: 08 Дек 2017 21:23 от admin888.

Моя статистика 08 Дек 2017 22:13 #319

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
И ещё одна заявочка на вывод, на этот раз это проект "Экспертное Мнение", это будет первый вывод с этого проекта, за год участия (сотрудничество началось 15 декабря 2016). Выводим: 510.50 рублей, на "WebMoney".
Обещают выплату в течение 2 недель, подождём. :V:

haee100a.png

h2ea6130.png

ha7411e8.png
Изменено: 08 Дек 2017 22:14 от admin888.

Моя статистика 09 Дек 2017 19:04 #320

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Денежный дождь продолжается.) :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Оформлен вывод 315 рублей, из проекта "Платный опрос", на "WebMoney".
Проект всегда платит в течение суток, не думаю что тут что-то изменилось, ждём.

h7e84c57.png

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика