Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 12 Фев 2018 18:18 #344

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
admin888 написал:
Долго думал что же заказать на 3800 баллов, накопившихся в проекте "Моё Мнение". Большинство товаров (кроме видео игр) можно купить на "Алиэкспресс", да что тут говорить, проект так и делает, по заявке заказывает на "Алиэкспресс" (или на другом китайском сайте, не важно) товар и указывает ваш адрес, как адрес заказчика. В итоге как и на "Алиэкспресс", товар можно ждать 2 месяца (именно столько и ждал (даже больше), когда первый раз тестировал вывод из проекта).
В итоге заказал сегодня 2 видео-игры, а если мне понадобятся товары с "Алиэкспресс", я пойду и выберу там товары на прямую.)
1 видео-игра - "Among the Sleep" за 1000 бонусов.
2 видео-игра - "Alien: Isolation" за 2300 бонусов.
В течение 10 дней обещают прислать ключ лицензии, после чего игры можно будет скачать и установить.
:)
Если не считать того, что проект очень сильно занижает оплату респондентам (точнее стоимость товаров внутреннего магазина, в пересчёте на баллы, далеко не очень соответствует), был приятно удивлён, подарочная ссылка для скачивания игры "Among the Sleep" и ключ лицензии для активации в "Steam" игры "Alien: Isolation" прилетели на почту спустя несколько часов (к тому же в воскресенье). Игры уже установлены, спасибо проекту "Моё Мнение" и на этом.
На данный момент при покупке через "Steam" игра "Among the Sleep" стоит - 392 рубля, а "Alien: Isolation" - 1369 рублей.
Изменено: 12 Фев 2018 18:24 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 21 Фев 2018 01:52 #346

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
admin888 написал:
Из ожидаемых выплат вознаграждений, остался только вывод из проекта "The Panel Station", от 16 декабря 2017 года - 300 рублей на "PayPal". 4 недели считай пролетели (по регламенту 6 - 8 недель), ждём ещё. :S
На исходе 2 месяц ожидания, денег пока нет. :blink: Посмотрим, отработает ли регламент. B)
Проекту однозначно штрафное очко, деньги так и не поступили до сих пор. :blink: Сроки вышли. В личном кабинете при клике на кнопке "Вознаграждения", вылетает всплывающее окно - типа для подтверждения вывода подтвердите номер телефона. Так вывод то был оформлен более 2 месяцев назад и тогда ничего такого не требовала система, акститесь индусы!) :lol: И всё бы ничего, но пин-код подтверждения на телефон не приходит, хоть тресни. :S
Написал в тех-поддержку по поводу задержки выплат, жду ответа.

Моя статистика 21 Фев 2018 21:35 #347

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Всем доброго дня!
А вот и официальный ответ от проекта "The Panel Station":

h4030160.png

ЖИРНЕЙШЕЕ ШТРАФНОЕ ОЧКО в репутацию проекта. Заставлять людей ждать по 2 месяца жалкие 300 рублей, а потом выкатывать что-то подобное, это бред какой-то.) Ещё и до сих пор не могут исправить глюк в расширенной анкете, вкладка о мобильных устройствах не работает (может это только на русской версии сайта, не известно), из-за этого невозможно на 100% заполнить анкету, приходится довольствоваться чуть больше чем 70%.
Изменено: 21 Фев 2018 21:35 от admin888.

Моя статистика 21 Фев 2018 23:47 #349

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Оформлен вывод из проекта "Voprosnik" - 167 рублей на Лайткоин. Фактически средства зачислены на крипто-кошелёк через 5 минут после оформления заявки (уже после 3 подтверждений в сети). |-| :tututu:

hffe1026.png

hde5b197.png

Моя статистика 16 Март 2018 17:00 #350

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Всем доброго дня!
А вот и официальный ответ от проекта "The Panel Station":

h4030160.png

ЖИРНЕЙШЕЕ ШТРАФНОЕ ОЧКО в репутацию проекта. Заставлять людей ждать по 2 месяца жалкие 300 рублей, а потом выкатывать что-то подобное, это бред какой-то.) Ещё и до сих пор не могут исправить глюк в расширенной анкете, вкладка о мобильных устройствах не работает (может это только на русской версии сайта, не известно), из-за этого невозможно на 100% заполнить анкету, приходится довольствоваться чуть больше чем 70%.

Написал несколько гневных писем в тех. поддержку проекта, в ответ меня призывали продолжать заполнять анкеты и кормили завтраками относительно выплаты на "PayPal". Со своей стороны чётко дал понять руководству проекта: нет денег - нет работы, без вариантов. Вчера на очередное моё письмо пришёл новый ответ, предлагают вернуть списанные баллы на счёт проекта (относительно "PayPal" даже уже не озвучивают каких-либо сроков разрешения ситуации) и дескать эти баллы можно будет списать в пользу сертификата "Ozon". Согласился, но намекнул что в данный момент у меня вообще нет доступа к обналичиванию очков, требует система верификацию телефона, но пин-код так и не приходит.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика