Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 13 Окт 2018 23:52 #399

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 419
Всем доброго дня! :)
Оформлена заявка на вывод, из проекта "Интернет Анкета", 520 баллов обменял на 520 рублей на счёт мобильного телефона. 7 - 10 рабочих дней на вывод. Будем ждать. :fly:

he7c8fdb.png
Изменено: 13 Окт 2018 23:52 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 14 Окт 2018 00:03 #402

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Оформлена заявка на выплату в проекте "askGfk". 3000 баллов обмениваю на 300 рублей, на счёт мобильного телефона. :fly:
Немного прошляпил время, если бы оформил заявку в последних числах августа, получил бы выплату уже до 10 сентября. А теперь ждать до 10 октября. O_o
Та-да-да-даамммм... А заявочка то, от 2 сентября на данный момент просрочена. O_O O_o :^^^: Опять у проекта задержка выплат, видимо это уже входит у них в норму. Блин, платить копейки и так косячить, это ещё постараться надо. :trololo:
Изменено: 14 Окт 2018 00:14 от admin888.

Моя статистика 19 Окт 2018 13:39 #403

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Всем доброго дня! :)
Оформлена заявка на вывод, из проекта "Интернет Анкета", 520 баллов обменял на 520 рублей на счёт мобильного телефона. 7 - 10 рабочих дней на вывод. Будем ждать. :fly:
Средства получены буквально только что! |-| |-| |-| :yeeess: :V:

Моя статистика 19 Окт 2018 13:41 #404

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
admin888 написал:
Оформлена заявка на выплату в проекте "askGfk". 3000 баллов обмениваю на 300 рублей, на счёт мобильного телефона. :fly:
Немного прошляпил время, если бы оформил заявку в последних числах августа, получил бы выплату уже до 10 сентября. А теперь ждать до 10 октября. O_o
Та-да-да-даамммм... А заявочка то, от 2 сентября на данный момент просрочена. O_O O_o :^^^: Опять у проекта задержка выплат, видимо это уже входит у них в норму. Блин, платить копейки и так косячить, это ещё постараться надо. :trololo:
Этих денег всё ещё нет, техподдержка молчит. :^^^:

Моя статистика 08 Нояб 2018 23:35 #406

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
admin888 написал:
admin888 написал:
Этих денег всё ещё нет, техподдержка молчит. :^^^:
Претензии к проекту сняты. Оказалось ,выплату которую я ждал только в октябре, выплатили ещё 5 сенября. Получается расплатились обгоняя свой регламент.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика