Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 17 Нояб 2018 21:57 #408

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 380
Всем доброго дня! :V:
С 6 по 8 ноября (в течение трёх дней), удалось поучаствовать в онлайн-сообществе, в закрытой группе "Вконтакте". Приглашение на почту пришло по сути не подписанное каким-либо конкретным проектом, в которых я участвую. Согласно тому, что по вопросам оплаты указан был электронный ящик проекта "Anketka.ru", можно понять что данное мероприятие перепало участникам этого проекта.
В общем, ежедневно, нужно было отвечать на вопросы куратора, размещаемые в группе и комментировать ответы других участников сообщества (если было что по данному поводу сказать). Опрос был от иностранной, на весь Мир известной компании производящей сладости. Было удобно то, что даже если из-за занятости своими делами не удавалось поучаствовать в обсуждении в реальном времени, можно было вечером наверстать упущенное - оставить ответы по всем размещённым в течение дня вопросам и что-то прокомментировать по желанию.
За три дня обещали целых 1000 рублей (!!!), на счёт мобильного телефона. Это было мощное заявление, в таком виде опросов участвовал впервые и если честно, не очень верилось что прям такую сумму выплатят (а если и выплатят, то может не всем кто поучаствовал, может и розыгрыш какой-то сделают). По факту же всё отлично, вчера озвученная сумма получена! :yeeess:
В онлайн-сообществе поучаствовало чуть больше 50 человек. Оплату обещали произвести в срок: 14 - 20 дней, в итоге выплатили можно сказать за неделю. Круто! :fly:
Такие дела. :) :) :)
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 17 Нояб 2018 22:05 #409

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Всем доброго дня! :V:
С 6 по 8 ноября (в течение трёх дней), удалось поучаствовать в онлайн-сообществе, в закрытой группе "Вконтакте". Приглашение на почту пришло по сути не подписанное каким-либо конкретным проектом, в которых я участвую. Согласно тому, что по вопросам оплаты указан был электронный ящик проекта "Anketka.ru", можно понять что данное мероприятие перепало участникам этого проекта.
В общем, ежедневно, нужно было отвечать на вопросы куратора, размещаемые в группе и комментировать ответы других участников сообщества (если было что по данному поводу сказать). Опрос был от иностранной, на весь Мир известной компании производящей сладости. Было удобно то, что даже если из-за занятости своими делами не удавалось поучаствовать в обсуждении в реальном времени, можно было вечером наверстать упущенное - оставить ответы по всем размещённым в течение дня вопросам и что-то прокомментировать по желанию.
За три дня обещали целых 1000 рублей (!!!), на счёт мобильного телефона. Это было мощное заявление, в таком виде опросов участвовал впервые и если честно, не очень верилось что прям такую сумму выплатят (а если и выплатят, то может не всем кто поучаствовал, может и розыгрыш какой-то сделают). По факту же всё отлично, вчера озвученная сумма получена! :yeeess:
В онлайн-сообществе поучаствовало чуть больше 50 человек. Оплату обещали произвести в срок: 14 - 20 дней, в итоге выплатили можно сказать за неделю. Круто! :fly:
Такие дела. :) :) :)
Побольше бы подобных опросов и удобнее и доходнее! :hmmmm:
Изменено: 17 Нояб 2018 22:05 от admin888.

Моя статистика 25 Нояб 2018 23:33 #410

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Поднакопилась минималка в проекте "GlobalTestMarket" :yeeess: .
230 баллов обменял на 200 рублей на "PayPal". Согласно информации на сайте: выплата будет в течение 5 - 10 рабочих дней, а согласно информации из письма - подтверждения заявки на вывод: в течение 10 - 13 рабочих дней. :) Ждём! :fly:
Странная конечно у проекта, градация лотов денежных призов. 230, 460, 690 баллов (200, 400 и 600 рублей соответственно)... Да и с неденежными, такая же история. O_o Смысла копить нет, поскольку каждый лот после минимального, это минималка умноженная в несколько раз. Проще сразу минималкой выдёргивать. - : -

h788c805.png

h18fec29.png

Кстати да, стало удобнее что можно выводить обналичивая заработанное уже начиная с 200 с небольшим баллов. |-| В недавнем прошлом (год назад), нужно было накопить 1000 баллов и обналичить можно было именно 1000 баллов, не меньше и не больше. Как это было у меня лично, можно найти здесь в статистике. Та ещё история. :hoho:
Изменено: 25 Нояб 2018 23:44 от admin888.

Моя статистика 01 Дек 2018 03:16 #411

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Поднакопилась минималка в проекте "GlobalTestMarket" :yeeess: .
230 баллов обменял на 200 рублей на "PayPal". Согласно информации на сайте: выплата будет в течение 5 - 10 рабочих дней, а согласно информации из письма - подтверждения заявки на вывод: в течение 10 - 13 рабочих дней. :) Ждём! :fly:
Выплата получена! |-| :V:
По факту видим что оплата поступила в течение 5 дней, отлично!

h2963d89.jpeg

Моя статистика 05 Дек 2018 15:51 #412

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Вчера оформлен вывод из проекта «Ipsos i-Say”. 850 баллов обменяно на 5 Евро, на «PayPal». :)
Заявлено: 2 - 4 недели на вывод. Ожидаем. - : -

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика