Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 19 Апр 2019 14:27 #449

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 453
admin888 написал:
И снова, Добрый День! :)
Оформлена первая (за всю историю участия в проекте) заявочка на вывод, из проекта «RUBLKLUB», минималка копилась достаточно долго. 768 рублей выводим на «PayPal». Заявлено несколько дней на обработку вывода, ожидаем. :|>>>
При заявленных "нескольких днях" на вывод, воз и ныне там. :hmmmm: Заявка с понедельника, сегодня уже пятница, а согласно отзывов в сети платили достаточно быстро ранее.
Весёленькую картину дополняет другой нюанс, в кабинет пускать перестало. По старым данным не войти. Ссылка сброса пароля, ещё несколько дней назад, работала исправно, а сегодня не пашет. Точнее пашет, но письмо на почту не приходит... Пока писал, на почту череда ссылок сброса пароля прилетела (неоднократно пробовал до этого восстановить доступ), в кабинет попал нормально, заявка в статусе "ожидание". Ну хоть никуда ничего не пропало.) Может хостинг у проекта "тупил". Совпадение конечно странное. Посмотрим сколько занимает "реальный" вывод на сегодняшний день. :)
Изменено: 19 Апр 2019 14:28 от admin888.
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 19 Апр 2019 21:29 #450

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
При заявленных "нескольких днях" на вывод, воз и ныне там. :hmmmm: Заявка с понедельника, сегодня уже пятница, а согласно отзывов в сети платили достаточно быстро ранее.
Весёленькую картину дополняет другой нюанс, в кабинет пускать перестало. По старым данным не войти. Ссылка сброса пароля, ещё несколько дней назад, работала исправно, а сегодня не пашет. Точнее пашет, но письмо на почту не приходит... Пока писал, на почту череда ссылок сброса пароля прилетела (неоднократно пробовал до этого восстановить доступ), в кабинет попал нормально, заявка в статусе "ожидание". Ну хоть никуда ничего не пропало.) Может хостинг у проекта "тупил". Совпадение конечно странное. Посмотрим сколько занимает "реальный" вывод на сегодняшний день. :)
Итак. Написал сегодня относительно сроков вывода в техподдержку проекта. Оказывается роль "поддержки", играет личность которая далека от норм общения с незнакомыми людьми. В течение нескольких часов, без всякого приветствия, мне сухо указали на то, что "вывод занимает 4 - 10 рабочих дней и в соглашении это ясно прописано и они не отвечают за то, что я невнимательно прочитал". В ответ я написал всё что я думаю на этот счёт. Что сайту не хватает более адекватного юзабилити, к чему кому-то искать какое-то соглашение на сайте, если для этих целей обычно делают вкладку типа "Вопрос-Ответ" и там прописывают ответы на самые востребованные вопросы. Про стандартную вежливость в общении и отсутствие у домена сайта SSL-сертификата (что для проекта обрабатывающего личные данные, мягко говоря неуместно), тоже не забыл упомянуть. Ну и форма письма, прилетающего на почту, после оформления заявки на вывод, требует правок, ведь текст "в течение нескольких дней" введёт в заблуждение кого угодно.
Ладно всё это лирика. Хотя осадочек от общения с "поддержкой" остался, лучше туда вообще не писать.) :hoho:
Что касается выплаты. Буквально 30 минут назад, средства получены. :hmmmm: Сложилось мнение, что вместо того чтобы ответить на мои претензии, от меня просто отделались выплатой.) Может совпадение, не знаю.
Выводы. Фактический вывод средств, составил четыре с лишним рабочих дня (на пятый день). Проект платит. Поддержке жирнейший минус. Проект в нашем каталоге меняет статус на положительный, момент получения денег протестирован. :)

h2730d57.png
Изменено: 19 Апр 2019 21:30 от admin888.

Моя статистика 23 Апр 2019 15:34 #451

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
admin888 написал:
Новая заявочка, проект "InternetOpros", 500 рублей выводим на счёт мобильного телефона. :)
Выплата получена! По факту на 13 день, регламент "в течение двух недель" (считаются все дни, а не только рабочие) соблюдён. :yeeess: :) |-|

Моя статистика 26 Апр 2019 12:23 #452

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Добрый день!
Баланс в проекте "ask GfK", превысил заветные 3000 баллов. :)
Оформлен вывод на "Яндекс.Деньги", 3000 баллов меняем на 300 рублей.
С 1 по 10 число мая, должна прилететь выплата. Ждём. ;)

h7975ea6.png

h41ed017.png
Изменено: 26 Апр 2019 12:24 от admin888.

Моя статистика 01 Май 2019 22:08 #453

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Ну вот и в проекте «Profi Online Research”, внутренний баланс достиг «минималки». 15 условных единиц, равных 450 рублям, выводим на счёт мобильного телефона. :) :) :)

h466fc80.jpeg

hfd1d124.jpeg

hada9a33.jpeg
Изменено: 01 Май 2019 22:09 от admin888.

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика