Платные опросы: вся правда - без преукрас

Мы за 100% прозрачность отрасли оплачиваемых опросов!

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
Онлайн-дневник одного из респондентов, о буднях среднестатистического участника онлайн опросов.

ТЕМА: Моя статистика участия в онлайн опросах

Моя статистика 18 Июль 2019 01:45 #490

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 453
admin888 написал:
Добрый день! x-X
Проект "InternetOpros" зачастил с опросами, по этому случаю накопилось 505 баллов (они же рубли). *//*
Создана заявка на вывод 505 рублей, на счёт мобильного телефона. В течение 14 дней ждать поступление. Более чем уверен, выплатят прямо под конец регламента, как обычно. |8|
Даже удивительно, но выплата сегодня пришла (быстрее чем ожидалось), спустя буквально неделю (на восьмой день). *|u |D| *//*
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Моя статистика 18 Июль 2019 18:09 #491

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Добрый день! x-X :)
Совсем забыл "запостить". - : - 15 июля 2019 года, была оформлена заявка на вывод, из проекта "Интернет Анкета", конвертацией 725 баллов, в 725 рублей на "Яндекс.Деньги". |-|
И уже сегодня деньги поступили на счёт! На 3 рабочий день по факту. ||=|| ||=|| ||=|| $|_|
Супер! *|u

h56b6fbc.png

При этом в кабинете проекта, статут ещё "в обработке", а деньги уже поступили. :)

h490ba61.png

Кстати. Протестировано начисление дополнительных баллов, за установку мобильного приложения ("MySurvey Mobile Connect"), отслеживающего поведение в сети (по поводу дополнения для браузера компьютера, за которое платят 10 баллов в неделю: это давно протестировано и действительно работает). Так вот, 100 баллов за установку и активацию мобильного приложения, начисляется исправно и 250 баллов в месяц (за использование приложения), тоже реальность. :!
Изменено: 18 Июль 2019 18:18 от admin888.

Моя статистика 03 Авг 2019 22:12 #493

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Добрый день! x-X
Оформлена заявка на вывод, проект "i-Say", 850 баллов меняем на 5 Евро на "PayPal".
В прошлый раз (май 2019), выплата была на шестой день, посмотрим как будет в этот раз (по регламенту, максимальный срок: 3 - 4 недели).

h49cc02a.png

Моя статистика 12 Авг 2019 16:16 #494

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
Добрый день! x-X
Из проекта "InternetOpros", оформлено на вывод 605 рублей (на счёт мобильного телефона). :! :V:
По регламенту ждать до 14 дней. |8|

hfe419a5.png

h4a0b7f5.png
Изменено: 12 Авг 2019 16:17 от admin888.

Моя статистика 12 Авг 2019 16:28 #495

• admin888
  • admin888's Avatar
  • Вне сайта
  • Администратор
И немного статистики из проекта "Интернет Анкета". :)
За пользование специальным мобильным приложением (отслеживание пользования Интернетом на устройстве), дополнительные баллы продолжают поступать (раз в месяц - 250 баллов). :!
Если честно, приложением не очень доволен, так как периодически оно "заглючивает" и блокирует поступление Интернета на планшет. Приходится отключать функционал приложения и перезапускать. Но пока терпимо. ;)
Не так давно, предупреждали что скоро приложению надо будет дать доступ к списку приложений на устройстве, типа приложение запросит этот доступ и нужно будет его подтвердить, но пока ничего подобного не видел.

hbf7dff8.png

В поиске

Ты заходи, если что...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика